Rebelde Way
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rebelde Way

Ролевая игра, посвящённая сериалу Rebelde Way
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мануэль Агирре

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мануэль
Вождь ацтеков
Мануэль


Сообщения : 504
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : Оттуда

Мануэль Агирре Empty
СообщениеТема: Мануэль Агирре   Мануэль Агирре Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 4:55 am

1.Имя и фамилия персонажа-Мануэль Агирре

2.Возраст - 17 лет его же по просьбе на третий курс взяли, он там всех старше

3.Характер (не менее 2х строк!) - добрый, отзывчивый, когда дело касаетс я его семьи скрытный, в целом создаёт приятное впечатление, честный и порядочный, смекалистый, находчивый, следует плану, пока не влюбляется в Мию, ради которой готов отказаться от мести.

4.Внешность (можно картинкой) - Felipe Colombo

5.Хобби - музыка

6.Статус,который хотите - Вождь ацтеков

7.Ваше имя - Василий Вася

8.Часто ли вы будете посещать ролевую игру - каждый день или через день

9.Связь с вами (icq, mail agent, e-mail)ЛС не принимается! - в асе (564984583) я почти не бываю, v_a_s_i_a@bk.ru - агент, там бываю не намного, но чаще, мыло аналогично предыдущему

10. Пробный пост * (не менее 3х строк) -
Мануэль устало присел на кровать, закрыв лицо руками.
Как я мог влюбиться в Мию Колуччи? Она дочь того, кто виновен в смерти моего отца! – подумал парень, нервно взъерошив волосы, - чёрт, я не должен был так поступать, я должен отомстить Франко за отца... Но я не могу обидеть Мию, не могу заставить её страдать, просто не могу, – перед глазами вновь встал образ любимой.
Нет, мне нельзя о ней думать, нельзя... – продолжал убеждать себя мексиканец.

11. Где вы прорекламировали наш форум (это обязательно) - сейчас как раз об этом думаю, если кто появится и проверил анкету (в чём я очень сомневаюсь, но в глубине души очень надеюсь), тогда прорекламлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия
Admin
Мия


Сообщения : 273
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-18

Мануэль Агирре Empty
СообщениеТема: Re: Мануэль Агирре   Мануэль Агирре Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 6:22 pm

Мануэль, принят..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rebelde-way.forum2x2.ru
 
Мануэль Агирре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rebelde Way :: "Стартовый" раздел :: Регистрация-
Перейти: